Среда, 24.04.2024, 13:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход

Меню сайта
Чат

Наш опрос
Ваше любимое оружие.
Всего ответов: 72
Статистика

OnLine: 1
Нубов: 1
Профессионалов: 0
Главная » 2009 » Март » 17 » Изменения в составе команды Forze
Изменения в составе команды Forze
18:46
КСК «Форзе» сообщает последние новости. Ситуацию комментирует директор Клуба forZe | smb (Никита Бокарев):
«У нас всегда было понимание, что замена игрока – это огромный минус для команды. Но пока у игроков не сформируется осознание собственной ответственности, замены в командах не прекратятся.
Речь пойдет о нашем женском составе по Counter-Strike 1.6.
Уже полтора года в женском составе forZe не было замен. Состав был очень стабилен, мы показывали хорошие результаты в России, если говорить прямо, то потерпели всего одно поражение на предпоследнем Асусе. Наши результаты на мировой арене тоже высоки, но далеко не максимальны. Перед нами стоит задача взять золото на Чемпионате Мира, значит наша деятельность должна соответствовать нашей цели. Важными становятся все составляющие – начиная непосредственно с Counter-Strike, то есть тренировочного процесса и всех его составляющих, главным из которых по сути является серьезное и ответственное отношение, заканчивая отсутствием опозданий на тренировки, оперативностью в выполнении той или иной задачи. Все это время мы анализировали все составляющие успеха и пытались привести всех игроков команды к соблюдению ряда правил, необходимого для достижения нашей цели. Было много успехов, мы действительно сделали большой шаг вперед, но осознание того, что этого недостаточно не проходило. Люди продолжали допускать ошибки, как в игре, так и в околотренировочных процессах, таких как любая договоренность, своевременное появление, порядок во всех делах помимо киберспорта. Многие проблемы так и остались на старом месте.
Сегодня мы сообщаем о замене в составе – Аня'Venema’Савватеева исключается из основного состава и помещается в inactive. У нас есть абсолютно четкое видение, что ей сейчас стоит сосредоточиться на решение своих жизненных моментов таких, как учеба и работа. Аня тратит на Counter-Strike очень много своего времени. Вы скажите что это то, что нам нужно. Но это вовсе не так. Для нас важно положение дел в жизни каждого нашего игрока. Мы не позволяем игре стать препядствием в решение несвязанных с игрой жизненных вопросов. Аня зачастую долгое время откладывала несколько очень важных для нее моментов.
Со своей стороны мы делали все, чтобы ей помочь. Сейчас она сосредоточится на решении всех своих проблем. Как и прежде она может рассчитывать на нашу помощь и поддержку. Чем быстрее она справится со всеми своими делами, тем быстрее можно ожидать ее возвращения в наши ряды. Это решение далось нам сложно, но зачастую других вариантов просто нет.
Как вы понимаете, мы не стоим на месте и не можем позволить себе взять паузу. В связи с этим перед нами встал вопрос поиска нового игрока. Это очень сложный момент, ибо нам предстоят выступления на мировом уровне и опыт очень много значит. Много, но не все».
Комментарий Анны Савватеевой: «В жизни любого человека, рано или поздно возникает вопрос, что с ним будет дальше, т.к. всем известно, что в мире "игрушек и стрелялок " будучи несостоявшейся личностью по жизни, далеко не уйдешь.
Вот и настал час, когда я столкнулась с этой ситуацией. Поэтому в столь нелегкое время для себя, я должна покинуть команду, чтобы не навредить ни себе в жизни, ни моим любимым тиммэйтам, дабы они росли в игре и не останавливались в достижении заветной цели. Естественно, я не прощаюсь с киберспортом, а говорю лишь до свидания на время, пока буду заниматься обустройством жизни во внешнем мире, так что как только всё наладится, вернусь к бою за первенство на чемпионате мира. Что касается counter - strike'a, как смотрела демки, HLTV, hot matches так и буду и буду поддерживать личный скилл. Спасибо всем, кто, не переставая, верит в forZe.female, для нас действительно важна ваша поддержка».
Наш выбор остановился на Ксении’Vilka’Клюенковой. Ксения хорошо известна всему Российскому Counter-Strike сообществу. Это настоящий боец и потенциал ее очень велик. Более того, она молода – ей 17 лет. Так что все главные победы у нее точно впереди.
Комментарий forZe | Vilka:
«Когда мне позвонила Лида (Marla) и предложила играть в команде, я немного опешила. Для меня это был очень сложный выбор, как и для любого человека, покидающего уже сложившийся коллектив, в котором тобой дорожат и ценят. Я думала о том, как мне поступить очень много, ставила все «за и против». В итоге «за» оказалось больше. И думаю, я не ошиблась в своем решении. ForZe я всегда считала достойной сыгранной командой. Более того, у них невероятный опыт игры заграницей, и для меня это, наверно, сыграло решающую роль. Я рада, что попала в этот дружеский коллектив и, надеюсь, смогу показывать под тегом ForZe достойную игру на мировом уровне».
Комментарий forZe | pachella:
«Мы дорожим нашим составом, но когда выбор стоит между благополучием игрока и его киберспортивной карьерой, выбор очевиден.
В любом случае, Ксюша уже неоднократно показала себя в качестве целеустремленного и талантливого игрока, на которого все мы возлагаем большие надежды и рады приветствовать ее в нашей команде. Мы со свеой стороны сделаем все, чтобы перемены для Ксюши были оправданы».
Состав forZe.female теперь выглядит так:
Ольга’pachella’Пак (капитан)
Лидия’Marla’Страканова
Светлана’Svetaska’Алексеева
Нина’Greeny’Омельченко
Ксения’Vilka’Клюенкова
Аня’veNema’Савватеева (inactive)
Тренер команды Степан’Party’Сеньковский.
Очень скоро Ксения приступит к тренировкам на лане в ИЦ 4GAME, который как и прежде является нашей тренировочной базой. На данный момент она уже несколько раз тренировалась с командой из домов. Все указывает на то, что она быстро вольется в коллектив, и мы, без сомнения, заиграем по-новому.
Возможно, это последний год Counter-Strike 1.6. Другого шанса стать лучшими может и не быть. Мы приступаем к подготовке нашей команды к международным турнирам.
Просмотров: 23210 | Добавил: ELiTE_SOFT | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив
Мониторинг игровых серверов
Наши ДРУЗЬЯ!

Pro-Gamer
Мониторинг игровых серверов
Сервер Counter-Strike 1.6

Design by Cyber-Gamers^TeaM © 2024

Хостинг от uCoz